UnityNews in UA

Президент Сирии Башар Асад пообещал предоставить 40 000 сирийских боевиков в помощь РФ

{news-title}
UnityNews Головний редактор UnityNews in UA
Президент Сирии Башар Асад пообещал предоставить 40 000 сирийских боевиков в помощь РФ
!! ️Сирийские наемники рассматривают участие в войне на стороне РФ как шанс дальнейшего дезертирства и нелегальной миграции в страны ЕС
Командование российской военной базы хмеймим получило указание отправлять на Украину ежедневно по 300 боевиков. 15 марта для участия в боевых действиях против Украины с военной базы Хмеймим (САР) в Россию было направлено 150 наемников.
По информации военной разведки Украины, в скором времени из Сирии в Россию и Беларусь планируется перевести оружие, военную технику и другие ресурсы для обеспечения оккупационных войск РФ. Президент Сирии Башар Асад пообещал предоставить России для войны на Украине 40000 боевиков.
Во время вербовки наемникам обещают, что они будут выполнять исключительно полицейские функции с порядком на оккупированных территориях, то есть чисто полицейские функции. Но в последнее время среди наемников начала распространяться информация о прямом участии в боевых действиях против украинской армии. Это значительно снизило «боевой дух» сирийцев.
Кроме того, на военную базу Хмеймим из России недавно прибыли более 30 боевиков, пострадавших в боях против украинских защитников. Это негативно сказалось на морально-психологическом благополучии других наемников и привело к отказу некоторых из них участвовать в боевых действиях. Были даже случаи самосожжения среди сирийских боевиков. Некоторые наемники рассматривают отправку в Россию и Беларусь как шанс дальнейшего дезертирства и нелегальной миграции в страны ЕС.


Читайте нас у Instagram "UnityNews"
Підписуйтесь на нас у Telegram "UnityNews"

Вас зацікавлять також наступні новини


Реклама


Оставить комментарий