UnityNews in UA

В РФ устроили "охоту" на предателей, которых считают виновными в провале войны против Украины, – Арестович

{news-title}
UnityNews Головний редактор UnityNews in UA
В РФ устроили "охоту" на предателей, которых считают виновными в провале войны против Украины, – Арестович

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович выразил убеждение, что в РФ уже ищут виновных в провале войны против Украины. К тому же рассматривают их исключительно как предателей

Мнением он поделился в эфире "Радио НВ". В ходе беседы, среди прочего, обсуждалась новость о переводе в следственный изолятор руководителя 5-й службы Федеральной службы безопасности.

"Речь идет о том, что в России "охотятся" на виновных. Должны быть виновные. А у РФ есть одна форма вины, как уверяет нас российская оппозиция, – это предательство", – отметил Арестович.


Он объяснил, что в стране-агрессоре так уж сложилось, что человек там не может быть просто виноватым.

"Ты обязательно должен кого-то предать", – уточнил советник главы ОПУ.


По его словам, российский лидер Владимир Путин стремится одержать "хоть какую-то победу". А поскольку в войне против Украины она ему не светит, Кремль и стал искать виновных внутри своей страны.

Отметим: в беседе с российским правозащитником Марком Фейгиным Арестович рассказал, как ВСУ отомстили РФ за ракетный удар по вокзалу в Краматорске. Также он подчеркнул, что украинский Мелитополь превращается в Чернобыевку, ведь там на аэродроме защитники тоже нанесли много точных ударов по технике оккупантов.



Читайте нас у Instagram "UnityNews"
Підписуйтесь на нас у Telegram "UnityNews"

Вас зацікавлять також наступні новини


Реклама


Оставить комментарий